Llámanos al (01800) 362.22.07

Directorio

VIFAC está cerca de ti en sus casas hogar de todo el país, comunícate al 01 800 362.22.07 y con gusto te atenderemos.

 

Si vives en Coahuila, Durango, Guerrero, Hidalgo, Nayarit, Quintana Roo o Tlaxcala; también podemos apoyarte escríbenos a: ayuda@vifac.mx o conéctate al chat en vivo.


Distrito Federal

01 (55) 5663.1494, 5663.1493

mexico@vifac.org

OFICINA ENLACE CD. NEZA

(55)5112-94-53

vinculacion.neza@vifac.org

Aguascalientes

01 (449) 917.4742

aguascalientes@vifac.org

Campeche

01 (981) 811.2172

campeche@vifac.org

Cd. Juárez

01 (656) 623.8484

cdjuarez@vifac.mx

Chihuahua

01 (614) 413.0858, 426.7012

chihuahua@vifac.org

OFICINA ENLACE CHIHUAHUA DELICIAS

639-132 -0415

enlace.delicias@vifac.mx

Estado de México

01 (55) 5572.3622, 5572.9563

mexico@vifac.org

Guadalajara

01 (33) 3165.4461, 3165.4345

guadalajara@vifac.org

Naucalpan

01 (55) 5562.4313

mexico@vifac.org

Mexicali

01 (686) 5684.889

mexicali@vifac.org

OFICINA ENLACE BAJA CALIFORNIA TECATE

(665) 6542311 ext.114

enlace.tecate@vifac.mx

Oaxaca

01 (951) 501.1908

oaxaca@vifac.mx

León

01 (477) 716.4686, y 01800.672.20.76

guanajuato@vifac.org

Tampico

01 (833) 210.16.00

tamaulipas@vifac.org

Tuxtla Gutiérrez

01 (961) 663.61.56

chiapas@vifac.org

La Paz

01 (612) 123.26.20

lapaz@vifac.org

Mérida

01 (999) 927.1414, 926.8786

merida@vifac.org

Cuernavaca

01 (777) 101.88.70

morelos@vifac.org

Monterrey

(01-81) 8191-2040 y 8191-2050

monterrey@vifac.org

San Luis Potosí

01 (444) 811.76.27

slp@vifac.org

Puebla

01 (222) 235.12.34

puebla@vifac.org

OFICINA ENLACE PUEBLA TEHUACAN

enlace.tehuacan.vifac@gmail.com

Querétaro

01 (442) 312.7672

queretaro@vifac.org

Hermosillo

01 (662) 217.3888, 217.3884

sonora@vifac.org

Culiacán

01 (667) 146.0279, (667) 7159630

sinaloa@vifac.org

Zamora

01 (351) 5152.796

zamora@vifac.org

Zacatecas

01 (492) 922.77.40

zacatecas@vifac.org

Veracruz

01 (229) 935.05.81

veracruz@vifac.mx

OFICINA ENLACE COLIMA

(312) 323-48-37

colima@vifac.org

OFICINA ENLACE SONORA NOGALES

631-209-9800

enlace.nogales@vifac.mx

OFICINA ENLACE SONORA OBREGON

644-414-1114

enlace.obregon@vifac.mx

OFICINA ENLACE SONORA SAN LUIS RIO COLORADO

653-5367493

enlace.slr@vifac.mx